Алюминиевые окна и двери

Компания СТАМ  выполняет  комплекс работ  по проектированию, производству и монтажу алюминиевых окон и дверей. Многолетний опыт, высококвалифицировынные конструктора и монтажники — это залог своевременного и качественного выполнения заказа по остеклению проектов различного назначения от коммерческой недвижимости до частного дома.

Наша компания изготовляет окна и двери из лучших алюминиевых профилей: ТМ  Forte Aluminium (Украина), Reynaers (Украина, Бельгия), Alutech (Беларусь). Стекла и стеклопакеты:  безопасные стеклопакеты с закаленным стеклом/ с триплексом, окрашенные стеклопакеты (эмаированный), энергосберегающие и мультифункциональные  стеклопакеты.  Фурнитура от лучших производителей позволяет создавать любые октырвания: оконно-дверная фурнитура распашная, фурнитура для раздвижных дверей, фурнитура для автоматического открывания.

Мы изготавливаем два вида алюминиевых оконно-дверных конструкций:

  • теплые алюминиевые окна и двери (с полиамидным термомостом) для жилого строительства, зимних садов, коммерческих учреждений и ТРЦ, утепленные лоджии, балконов и веранд.
  • холодные алюминиевые окна и двери (без термомоста) для неотапливаемых помещений, перегородок в магазинах, офисных центрах, холодные переходы и входные группы.

Покупая  алюминиевые окна и двери от компании СТАМ, вы приобретаете:

  1. долговечность и индивидуальность
  2. надежность и высокая коррозиустойчивость
  3. герметичность: качественные уплотнители
  4. экологическая безопасность, легкость в уходе
  5. эстетичный внешний вид окон и дверей
  6. широкая цветовая гамма и декорирование под любое дерево